Площадь квадрата 64 кв. см. Чему равен периметр? 3 класс!

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 15:38
    0
    Сторона квадрата = а

    Площадь = а*а = 64

    а*а=64

    а = 8

    Периметр = а*4 = 8*4=32