Костя играет со своим папой на планшете, выбросил подряд десять шестёрок, сколько он выбросит на одиннадцатый раз?

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 20:24
    0
    Выбросил 10 шистерок (6*10=60) на одиннадцатый выбросит 60+6=66
  2. 29 июня, 20:30
    0
    Выбросит 6 шестерок, так как 6 * 10 = 60. (на одиннадцатый раз выбросит 60 + 6 = 66.