450: (350-265) : 9=?

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 18:33
    0
    1) 350-265=85 2) (450/85) = 90/17 (сократил на 5) 3) 90/17:9=17/90*9=153/90=17/10 (сократил на 9) = 1,7
  2. 29 июня, 20:40
    0
    Оно с остатком ...