Карандаш стоит 2500 р. Сколько стоят 4 карандаша?

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 17:53
    0
    2500*4=10.000. (руб,)

    Ответ: 4 карандаша стоят 10.000. (ну и цены)
  2. 3 января, 18:25
    0
    2500*4=10000 р - стоят 4 карандаша