Решить уравнение 11+2.3 у+1.3 у=38

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 18:16
    0
    11+2.3 у+1.3 у=38

    11 + 3,6y = 38

    3,6y = 27

    y = 27/3,6

    y = 7.5