Решите пример по действиям

20+2,5 * (-4) - 5+2,5

* значит умножение

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 18:23
    0
    2,5 * (-4) = - 10

    20 + (-10) = 10

    10-5=5

    5+2,5=7,5