Помогите решить пример за 3 класс (59-27) - (20-9) - 30 + (23+18)

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 07:04
    0
    (59-27) - (20-9) - 30 + (23+18) = 32

    59-27=32

    20-9=11

    23+18=41

    32-11-30+41=32