Найдите значения выражений при х=9, y=11. 1) 2x+3y 2) (3x+2y) : 7

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 22:32
    0
    1) 2 х+3 у=2*9+3*11=51

    2) (3 х+2 у) : 7 = (3*9+2*11) : 7=7
  2. 29 сентября, 01:21
    0
    1) 2*9+3*11=51

    2) (3*9+2*11) / 7=7