К числу 80 прибавить сумму чисел 2 и 6

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 05:54
    0
    80 + (2+6) = 88 ...
  2. 16 февраля, 07:33
    0
    80 + (2+6) = 80+8=88

    ...