Длина прямоугольного параллелепипеда равна 36 м, ширина на 23 м меньше длины, высота в 2 раз больше ширины. Вычислите объем параллелепипеда

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 21:10
    0
    36-23=13 м - ширина

    13*2=26 м - высота

    36*13*26=12168 м3 - объем параллелепипеда