Найди значения выражений х * 6, если х = 8,9+а, если а = 9

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 21:23
    0
    Это шутка!

    Что здесь сложного?

    вместо х подставим 8, получим 8*6=48

    вместо а подставим 9, получим 9+9=18
  2. 6 июня, 23:37
    0
    8•6=48 и 9+9=18 вси всё