Какова S поверхности куба, ребро которого 9 см. Найти сумму длинн всех его рёбер.

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 02:38
    0
    S = (9*9) * 6=486 куб. см s поверхности куба

    12*9=108 см сумма ребер