Расстояние от дома Юры до школы равно 800 м. Юра прошел 9/16 этого расстояния. Сколько метров прошел Юра?

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 02:45
    +2
    800:16*9=450 (м)

    Ответ: 450 м прошел Юра
  2. 29 апреля, 02:52
    -1
    800 м=16/16

    800/16*9=50*9=450 м прошел

    осталось пройти 800/16*7=350 м осталось пройти

    ответ юра прошел 450 метров