8/25 * 5/56

9/22 * 44

4 4/9 * 2 5/8

Расстояние от дома Юры до школы равно 800 м. Юра прошёл 9/16 этого расстояния. Сколько метров прошёл Юра?

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 03:33
    0
    8/25 * 5/56 = 1/5 * 1/7 = 1/35

    9/22 * 44 = 9/1 * 2 = 18

    40/9 * 21/8 = 5/9 * 21/1 = 105/9 = 11 6/9 = 11 2/3

    9/16 * 800 = 9/2 * 100 = 900/2 = 450 м