Цветрочный магазин закупает розы по оптовой цене 110 рублей за одну штуку и продают с 80 процентной наценкой. накануне 8 марта Андрей решил купить в этом магазине 9 роз для любимой девушки. сколько денег от потратил за розы?

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 10:50
    0
    Ответ 1782

    (110/100) * 80=88 руб - это наценка, выходит одна роза стоит 110+88 = 198

    198*9=1782