Если стороны квадрата равна 6 см, то сколько будет периметр

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 02:32
    0
    Периметр это сумма длин всех сторон, т. к. у квадрата 4 стороны, все стороны одинаковы, тогда Р=6*4=24 (см)
  2. 8 ноября, 03:13
    0
    Помойму 18 но я не уверенна