Длина прямоугольника 90 сантиметров а ширина на 90% длины Найди периметр и площадь прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 12:14
    0
    90*90/100=81

    Р=2 (90+81) = 2*171=342

    S=90*81=7290