Два всадника одновременно поскокали навстречу друг другу из двух кишлаков. Первый всадник покрыл за 2/3 часа - 12 км (километров), второй за 3/4 часа - 15 км. найдите расстояние между кишлаками, если они встретились через 2 1/2.

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 00:28
    0
    2/3*v1=12

    v1=18

    3/4*v2=15

    v2=20

    S = (20+18) * 5/2=95