1) 20% его = 7, 2) 40%его = 40, 3) 50%его = 87

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 11:12
    0
    1) 20% его = 7,

    7*100/20=35

    2) 40%его = 40,

    40*100/40=100

    3) 50%его = 87

    87*100/50=174