A+в * (c-d) и (а+в) * (с-d), если а=3, в=4, с=5, d=2

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 18:43
    0
    Что значит звёздочки? Если это умножение, то вместо букв поставь данные числа. Выполняй сначала действия в скобке, а потом за скобкой
  2. 18 февраля, 18:52
    0
    1) 3+4 * (5-2) = 3+4*3=3+12=15

    2) (3+4) * (5-2) = 7*3=21