В группе 10 студентов 6 из которых отличники найти вероятность того что 3 случайно выбранных студента являются отличниками

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 23:10
    0
    P = 6/10 * 5/9 * 4/8 = 3/5 * 5/9 * 1/2 = 1/3 * 1/2 = 1/6