В пионерском лагере отдыхали 30 отличников 28 победителей 42 спортсменов 10 человек были отличниками и победителями 5 человек отличниками и спортсменами 8 человек спортсменами и победителями 3 человека спортсменами отличниками победителями

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 22:03
    0
    1) 30+28+42=100 (чел)

    2) 100 - (10+5+8+3) = 74 (чел) - отдыхали в лагере