Представьте каждое из чисел 14, 15, 16, 18 в виде суммы одинаковых, не равных единице, слагаемых.

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 15:12
    0
    7+7=14

    5+5+5=15

    8+8=16, 4+4+4+4=16

    9+9=18, 6+6+6=18
  2. 5 мая, 17:06
    0
    7+7=14

    5+5+5=15

    8+8=16

    9+9=18