На сколко призведение чисел 2 и 6 больше суммы этих чисел

+2
Ответы (2)
  1. 5 мая, 17:38
    0
    1) 2 ● 6 = 12

    2) 2+6=8

    3) 12-8 = на 4
  2. 5 мая, 18:38
    0
    2*6=12

    2+6=8

    12-8=4

    Ответ: 4