На 100 плюс 1 умножаем открывается скобка 100 минус 64 закрывается скобка разделить на 4

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 22:53
    0
    100+1 * (100-64) / 4=100+1*36/4=100+36/4=100+9=109