30^3+19^3/30^2-570+19^2

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 06:58
    0
    Разложим на множители 30^3+19^3 = (30+19) (30^2-570+19^2). в знаменателе у тебя 30^2-570+19^2, сократим. останется 30+19=49
  2. 14 сентября, 08:20
    0
    30^3+19^3/30^2-570+19^2=33859/691=49