Длина прямоугольника 4 см а ширина на 3 см короче чему равен пириметр

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 11:17
    0
    4-3=1 (см) - ширина

    4*1=4 (см)

    Ответ: 4 см площа
  2. 15 октября, 12:30
    0
    4-3=1 (см) - ширина

    P=a+a+b+б

    Можно и другим способом: ((а+б) * 2

    Но я сделаю по более доступной формуле.

    4+4+1+1=10 (см)

    Ответ: Р=10