В магазин привезли 3 коробки с печеньем, по 8 кг в каждой коробке и 4 коробки пряников - по 7 кг в каждой. Какой выпечки привезли больше и на сколько кг?"

+1
Ответы (2)
  1. 4 января, 12:19
    0
    1) 3*8=24 (кг) - печенье

    2) 4*7=28 (кг) - пряники

    3) 28-24=4 (кг)

    Ответ: на 4 кг пряников больше чем печенья
  2. 4 января, 13:14
    0
    1) 3*8=24 кг. печенья всего привезли

    2) 4*7=28 кг. Пряников всего

    3) 28-24=4 кг-на столько больше привезли пряников