Объем прямоугольного параллелепипеда равен 432 дм Найдите его высоту если длина и ширина равна 9 дм и 12 дм

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 18:26
    0
    Площадь 9*12=108

    Высота 432/108=4 дм
  2. 12 ноября, 19:57
    0
    A=9; b=12; c-?

    V=abc; с=V/ab=432 / (9*12) = 4 дм.