Число 71 уменьшите на частное чисел 28 и 4

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 17:51
    +1
    71-28:4=28:4=7. 71-7=64.
  2. 16 декабря, 17:54
    +1
    71 - (28:4) = 64

    1) 28:4=7

    2) 71-7=64