Длина аквариума в форме прямоугольного параллепипеда 9 дм, ширина 2 дм, высота 6 дм, Вычислить объем аквариума

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 22:09
    0
    V=a*b*c=9*2*6=108 (cm3)