За сколько дней 30 человек прополют участок если 24 человека справились за 6 дней

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 10:03
    0
    24 чел-6 дн

    36 чел-хдн

    36*6:24=9 (дн)

    9-6=3 (дн)