как можно 8 яблок разложить на 2 тарелки? записать числовые равенства

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 20:18
    0
    8-0 7-1 6-2 5-3 4-4 ...
  2. 13 октября, 20:51
    0
    8=7+1

    8=6+2

    8=5+3

    8=4+4