Как можно 8 яблок разложить на 2 тарелки? Записать числовые равенства. 8=

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 08:35
    0
    четырмя способами:

    8=1+7

    8=2+6

    8=3+5

    8=4+4