Два фермера закупили для посева 1957 кг ячменя. Первый фермер закупил на 233 кг больше, чем второй. Сколько килограмов ячменя закупил каддый фермер?

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 12:29
    0
    1) 1957-233=1724 кг. 2) 1724:2=862 кг. 3) 862+233=1095 кг. Ответ: первый фермер закупил 862 кг, второй фермер закупил 1095 кг. ячменя.
  2. 16 июня, 14:49
    0
    Всего 1957

    1-на 233 больше чем 2

    1) 1957-233=1724 ответ1724