Докажите, что стороны a и b треугольника и проведенные к ним высоты ha и hb связаны формулой aha=bhb

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 05:32
    0
    S=aha/2

    S=bhb/2

    aha/2=bhb/2

    aha=bhb