1. Найди значения выражений d+7 и 21-d при d=17

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 07:35
    0
    D + 7 21 - d

    17 + 7 = 24 21 - 17 = 4
  2. 21 декабря, 08:11
    0
    Это легко

    17+7=24

    21-17=4