Портфель стоит в 8 раз или на 560 руб дороже пенала. сколько стоит портфель и мколько стоит пенал.

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 07:25
    0
    1) 560:8=70 (руб) стоит пенал

    2) 560-70=490 (руб) стоит портфель