Реши уровнение x+78=97+3

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 14:47
    0
    х+78=97+3

    х+78=100

    х=100-78

    х=22
  2. 30 июня, 15:21
    0
    Х+78=97+3

    х+78=100

    х=100-78

    х=22