На складе было 840 досок 6 часть всех досок потратили на стройки сарая а 7 часть на ремонт дома Сколько досок остался на складе?

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 22:39
    0
    840/6=140 на сарай

    840/7 = 120 на дом

    840-140-120 = 580 досок осталось