Решите пример (3 1/3-1 7/8) * 24+31,5:5

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 20:35
    0
    1. 248/24-51/24=197/24=8,21 2. 8,21*24=197,04 3. 31,5:5=6,3 4. 197,04+6,3=203,34