Вычислите значение выражения: 47,2-a:b, если a=32,16, b=0,8

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 09:56
    0
    1) 32,16:0,8=40,2

    2) 47,2-40,2=7
  2. 21 августа, 10:08
    0
    47,2-а:b

    a=32,16

    b=0,8

    47,2-32,16:0,8=47,2-40,2=7