Стоимость компьютера 1250 долларов. Какова будет его стоимость после снижения цены на 20%?

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 01:21
    0
    1250-100%

    х-20%

    х = (1250*20) / 100=250

    1250-250=1000
  2. 3 июня, 03:25
    0
    И так

    1250$=100%

    ? $ = 80%

    1250*80:100=1562, 5$