Вычеслите разность 7 3/8-3 1/2.

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 23:48
    0
    7 3/8=59/8

    3 1/2=7/2

    7/2=28/8

    59/8-28/8 = (59-28) / 8=31/8=3 7/8