запишите выражение и найдите его значение: 1) разность произведения чисел 17 и 3 и суммы чиел 7 и 15; 2) произведение частного чисел 36 и 6 и разности чисел 100 и 92

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 22:51
    0
    1) (17*3) - (7+15) = 51-22=29

    2) (36/6) * (100-92) = 6*8=48

    Вроде так)
  2. 26 января, 00:13
    0
    17*3 - (7+15) = 51-22=29

    36:6 * (100-92) = 48