Задать вопрос
3 апреля, 05:18

Делимое больше делителя в 5 раз, а делитель больше значения частного в 5 раз. Сумма делимого, делителя и значения частного равна 155. Найди значение частного.

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 05:50
    0
    Если подумать то можно решить
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Делимое больше делителя в 5 раз, а делитель больше значения частного в 5 раз. Сумма делимого, делителя и значения частного равна 155. Найди ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Делимое больше делителя в 5 раз, а делитель больше значения частного в 5 раз. Сумма делимого, делителя и значения частного равна 155. Найдите значения частного. Составим уравнения.
Ответы (1)
Делимое больше делителя в 5 раз, а делитель больше значения частного в 5 раз. Сумма делимого, делителя и значение частного равно 155. Найди значение частного.
Ответы (1)
Делимое больше делителя в 5 раз, а делитель больше значения частного в 5 раз. сумма делимого. делителя и значения частного равна 155. найдите значение частного
Ответы (1)
Помогите составить уравнение. делимое больше делителя в 5 раз, а делитель больше значения частного в 5 раз. Сумма делимого, делителя и значения частного равна 155. надо найти значение частного.
Ответы (1)
Составь уравнение по условию задачи Делимое больше делителя в 5 раз а делитель больше значения частного в 5 раз. Сумма делимого, делителя и значения частного равна 155. Найдите значение частного
Ответы (1)