21 у+4 у-17=17

10 а-5 а+15=65

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 16:41
    0
    21 у+4 у-17=17

    25 у=17+17

    25 у=34

    у=34/25

    у=1,36

    10 а-5 а+15=65

    5 а=65-15

    5 а=50

    а=50/5

    а=10
  2. 9 апреля, 16:59
    0
    21 у+4 у=17+17

    25 у=34

    у=1,36

    10 а-5 а=65-15

    5 а=50

    а=10