В трёх шкафах 2640 книг. В первом и втором шкафах 1710 книг. а во втором и третьем - 1820 кнг Сколько книг в каждом шкафу

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 13:03
    0
    1) 2640-1710=930 (кн) - в третьем

    2) 1820-930=890 (кн) - во втором

    3) 2640-1820=820 (кн) - в первом