Длина? шрина? периметр (9+6) * 2 см площадь?

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 18:24
    0
    Длина - 9 см

    Ширина - 6 см

    Р = (9+6) • 2 = 15•2 = 30 (см)

    S = 9•6 = 54 (см2)

    Ответ: Периметр (Р) = 30 см; площадь (S) = 54 (см2)

    см2 - сантиметров в квадрате
  2. 7 января, 21:22
    0
    Точнее, что нужно сделать?

    если нужно понять, что определяет эта формула, то это периметр. P = (a+b) * 2

    Длина это скорее всего - 9

    ширина - 6

    периметр - 30 см

    площадь - 54 см³