Длина фигуры 8 см шрина на 6 см менше. Найти площадь и периметр фигуры.

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 18:59
    0
    1) 8-6=2 (cм) - ширина

    2) 8*2 = 16 (кв. см) - площадь

    3) 8+8+2+2 = 20 - периметр
  2. 11 февраля, 19:26
    0
    Длинна - 8 см

    ширина - 8-6 см

    8-6=2 см ширина

    8+8+6+6 = 28 см периметр

    8*6 = 48 см площадь